Отправка письма с перечнем файлов.

Обсуждение программы xStarter
Ответить
Phlint
Пассажир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 5:37 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Отправка письма с перечнем файлов.

Сообщение Phlint » Вт мар 06, 2018 6:27 pm

Привет - всем!
Прошу подсказать, кто знает. Нужно настроить в отправке письма (в теле) перечень файлов заданного каталога. Я настроил отправку писем, письма приходят. Только вот нюанс: в заданном каталоге в течение дня у меня копятся файлы AFN*.arj, ночью они архивируются и перемещаются, мой каталог очищается, но в течение дня там файлы копятся (так надо). Так вот, мне нужно, чтобы при отправке очередного письма (свой скрипт я запускаю вручную ,который много чего делает, в т.ч. и письма отправляет), указывались только новые файлы AFn, которые попали в этот каталог. Сейчас я не могу разобраться как это сделать, потому что сейчас у меня письма отправляются, но каждое письмо дополняется новым файлом AFN (с предыдущими). Мне так не нужно. Нужно только - с новым (и). Т.е. я вижу, что файлы появились, запускаю скрипт, он распаковывает их и отправляет письмо. Тут автоматизировать не нужно ,вопрос только про письмо с новым перечнем файлов AFn из каталога в течение дня. Прикладываю скриншот того, как настроил:
Безымянный.png
Безымянный.png (6.43 КБ) 2317 просмотров
Безымянный02.png
Безымянный02.png (60.69 КБ) 2317 просмотров
Безымянный03.png
Безымянный03.png (5.84 КБ) 2317 просмотров

Ответить