Простой системы

Ответить
Аватара пользователя
Alex
Ас
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:28 pm
Откуда: Kaliningrad City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Простой системы

Сообщение Alex » Вт июл 10, 2007 6:24 pm

Задача будет запущена при условии, что в течении заданного времени не происходило движений или нажатий кнопок мыши или нажатий клавиш на клавиатуре.

Параметры:
Время простоя - Время, в течение которого ожидать действий пользователя.

Только на простой системы - Если в течение указанного времени никаких действий не произойдет, то задача будет запущена. Например, задача может быть назначена на запуск через 4 минуты простоя и Вы отлучились попить кофе.
Только на окончание простоя системы - Если в течение указанного времени никаких действий не произойдет, то программа начнет ожидать действия пользователя. При нажатии клавиши или движении мыши будет запущена задача. Например, задача может быть запущена, если Вы ходили пить кофе как минимум 4 минуты и запустится при первом Вашем движении мыши.
И на простой системы и после окончания простоя - Задача будет запущена если в течение указанного времени не произойдет никаких действий, а также когда эти действия все-таки произойдут.

Задачи при срабатывании события будут запускаться от имени процесса xStartUI.exe с соответствующими привелегиями.

pipale
Пассажир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 3:43 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Простой системы

Сообщение pipale » Вт апр 30, 2013 3:47 pm

понадобился "Запуск программы при простое системы". Запуск по этому событию у меня не происходит. Попробовал другие события, то же самое, не работает запуск ни по одному событию. Пробовал на win 7 и на win server 2003. Кто-то может знает где собака порылась?

lascorpio
Пассажир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 3:44 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Простой системы

Сообщение lascorpio » Ср окт 31, 2018 3:47 am

Здравствуйте! Спасибо за прекрасную программу. У меня возникла проблема с обработкой события "простоя" - вин10-64, ставлю запуск после 30мин простоя на окончание простоя системы, однако событие начинает отрабатываться на любой простой, т.е. буквально могу 20сек мышкой не двигать и запускается задача.

Пробовал и стабильную версию, и бету - одно и тоже. Подскажите, можно ли как-то полечить?

Ответить