обновить список мессенджеров, т.к. все устарели

Обсуждения желаемых нововведений к программе
Ответить
BAMBUS
Пассажир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 10:15 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

обновить список мессенджеров, т.к. все устарели

Сообщение BAMBUS » Чт май 11, 2017 8:12 am

Добрый день, программа была очень удобна в свое время, да и сейчас много где можно применить, есть проблемы в стабильности (кстати последняя версия оказалась значительно стабильнее и память перестала жрать (почти)). Но, многие технологии совершенствуются и надо бы кому-то добавлять/обновлять их в xstarter'e.
Как всем известно - очень неудобный/непонятный и непродуктивный имеющийся инструмент для написания плагинов, поэтому их никто и не пишет.
Может стоит его переделать или встроить в xstarter другой интерпретатор, например autoit, perl, js да много их сейчас.
Кстати на заметку - сейчас популярны дял графического написания кода sketch, или blocks, не знаю как они официально называются, но визуально смотрятся гораздо лучше того что используется в xtarter - реально, большой код сложно визуально оценивать.

Так вот, к самой теме вопроса - предлагаю заменить список мессенджеров: telegram, jabber, forums, и др. (я всех не знаю). Наиболее востребованным будет именно telegram - очень удобный API, много фишек автоматизации и т.д.

vlad-ofset
Пилот экстра класса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 1:13 am
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: обновить список мессенджеров, т.к. все устарели

Сообщение vlad-ofset » Вс июн 25, 2017 6:03 pm

А зачем?

У меня крутится вполне успешно бот телеграм (на питоне), который передает переменные для скомпилированных exe, и обратно в чат валятся сообщения о успешности/неуспешности. Что решит интеграция телеграм?

Van Hoffen
Пилотируем с автопилотом
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 3:02 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: обновить список мессенджеров, т.к. все устарели

Сообщение Van Hoffen » Пн июл 17, 2017 6:55 pm

Согласен о внедрении Бота Телеграмм. Вернее о том чтобы можно было сделать своего бота и прикрутить его к Стартеру. Это будет мегаштука.
vlad-ofset писал(а):А зачем?

У меня крутится вполне успешно бот телеграм (на питоне), который передает переменные для скомпилированных exe, и обратно в чат валятся сообщения о успешности/неуспешности. Что решит интеграция телеграм?
Влад хвастаться плохо. Мама должна была научить. Либо раз А сказали выкладывайте своего бота сюда, пусть общественность попользуется. Возможно и автор допилит и возьмет за основу.
За это сообщение автора Van Hoffen поблагодарил:
t0kashi (Пт окт 27, 2017 6:30 am)
Рейтинг: 33.33%

Ответить