Постоянно выполняется один пункт задачи

Ошибки есть во всех программах, xStarter не исключение :)
Ответить
FeixZerro
Пассажир
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:32 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Постоянно выполняется один пункт задачи

Сообщение FeixZerro » Ср июн 26, 2013 11:54 pm

В задаче было прописано, что она должна была при определенных обстоятельствах сначала закрыть приложения - пауза - открыть это приложение - выключиться ("выключить задачу"), выполнялось все без проблем. Но сегодня человек по не опытности сделал вот что: когда выполнилось условие что приложение должно было закрыться он не дождался его запуска начал сам запускать в итоге оно начало закрываться сразу после запуска постоянно, он удалил эту задачу в xStarter - не помогло, затем удалил папку с программой xStarter в Program files (не через uninstall, а просто снес), приложения так и осталось закрываться сразу после запуска.
Я восстановил предыдущее состояние с помощью восстановления системы только тогда приложение перестало закрываться сразу после запуска, затем я попробовал удалить файлы (по видимому восстановились в Program files (x86)/xStarter ) через uninstall.exe, - не был обнаружен файл uninstall.msi. Тогда я установил в другую папку xStarter, скопировал от туда uninstall.msi, запустил uninstall.exe - удалил программу - перезагрузил винду ... и приложение опять начало закрываться сразу после запуска. Я опять откат системы, приложение перестало закрываться. Затем решил просто снести оставшиеся файлы в папке xStarter вместе с папкой (пришлось воспользоваться unlocker потому что некоторые файлы использовались) после этого приложения опять стало закрываться после запуска.
Вопрос: где искать и как искоренить этот кусок задачи, который постоянно закрывает приложение (может процесс какой остановить надо)?
PS: OS Windows 7 x64;
более ранних точек восстановления нету (только одна).

Аватара пользователя
adept
Ас
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 8:57 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Постоянно выполняется один пункт задачи

Сообщение adept » Сб мар 15, 2014 2:41 pm

настоящий кошмар наяву :-D сочувствую. в диспетчере задач нет процессов xStarter? может, в реестре поискать параметры программы... вообще просто удивительна эта живучесть задачи, я попросту теряюсь в догадках, как и ты
Помогаю в автоматизации процессов на компьютере с помощью xStarter с 2012 года
Нужна подсказка, готовое решение или обучение? Поделись подробностями, напиши мне!
ВКонтакте: vk.com/s0f0s | Телеграм: s0ff0s

Ответить