не работает SendKey/SendText

Ошибки есть во всех программах, xStarter не исключение :)
Ответить
saintfr3ak
Пассажир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 12:35 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

не работает SendKey/SendText

Сообщение saintfr3ak » Ср окт 30, 2013 4:01 pm

Причем как-то уж очень избирательно. Сейчас сделал простую команду - открыть блокнот и напечатать текст и ничего. Пробовал переустановить, сносил все из Bin, безрезультатно.

При этом у меня есть несколько сложных задач, которые посылают в консоль браузера jquery команды и они срабатывают! В легкие задачи, вроде автоответа в Skype нет. Бред какой-то творится.

saintfr3ak
Пассажир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 12:35 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: не работает SendKey/SendText

Сообщение saintfr3ak » Ср окт 30, 2013 4:11 pm

Все решилось, когда пересоздал задачу заново... Вот что странно, у меня две более менее одинаковых и обе перестали одновременно работать, в одной секции. Случалось и раньше, что какое-то одно действие в комплексной задаче переставало работать, причем совсем простое, вроде клика. По логам все чисто.

В общем и целом, это достаточно неудобно, когда случайным образом перестает что-то работать после длительной эксплуатации. =\
Может планируется обновление программы или что-то вроде? Хотелось бы хотя бы иметь возможность в текстовом файле править задачу и экспортировать, со всеми перемененными и if/while.

upd. вообще я походу неправ, как оказалось, что это какая-то проблема с хромом dev сборки. После обновления, если указать отправлять нажатия клавиш на программу, а не в активное окно - почему-то не срабатывали то ли символы, то ли кириллица. Черт его разберет.

Аватара пользователя
adept
Ас
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 8:57 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: не работает SendKey/SendText

Сообщение adept » Ср июл 11, 2018 11:06 pm

может быть, это связано с относительным приоритетом процесса нашей общей любимой программы .)
Помогаю в автоматизации процессов на компьютере с помощью xStarter с 2012 года
Нужна подсказка, готовое решение или обучение? Поделись подробностями, напиши мне!
ВКонтакте: vk.com/s0f0s | Телеграм: s0ff0s

Ответить